Расписание движения электричек в Краснодаре на сегодня

Расписание электричек Краснодар

Телефон для справок: +7 (861) 262-08-87
Адрес станции Краснодар-1: Краснодар, Привокзальная пл., 1.
Дополнительные контакты:
(861) 262-08-73
(861) 262-35-81 – начальник вокзала, секретарь
(861) 214-73-42 – заместитель начальника вокзала, секретарь
(861) 214-82-48
(861) 262-51-49 багажное отделение
На данной странице присутствует расписание всех электричек, проходящих через Краснодар. В таблице указаны электрички, для которых Краснодар является станцией отправления, а также станцией временной стоянки по расписанию .

Отправление и прибытие по московскому времени

 

Маршрут электрички

 

 

Отправление

Краснодар

 

Режим движения

Краснодар-1 → Новороссийск
 
03:15
11700
ежедневно 
Краснодар-1 → Ростов-Главный
 
06:04
21840
ежедневно 
Краснодар-1 → Роза Хутор (Красная Поляна)
 
06:20
22800
ежедневно 
Краснодар-1 → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
 
06:28
23280
ежедневно 
Горячий Ключ → Краснодар-1
 
06:49
24540
ежедневно 
Краснодар-1 → Динская
 
06:49
24540
по рабочим 
Тимашевская → Краснодар-1
 
07:10
25800
ежедневно 
Краснодар-1 → Афипская
 
07:16
26160
ежедневно 
Новороссийск → Краснодар-1
 
07:20
26400
ежедневно 
Кореновск → Краснодар-1
 
07:31
27060
ежедневно 
Туапсе-Пасс. → Ростов-Главный
 
07:32
27120
ежедневно 
Краснодар-1 → Пашковская
 
07:35
27300
по рабочим 
Усть-Лабинская → Краснодар-1
 
07:42
27720
ежедневно 
Краснодар-1 → Минеральные Воды
 
07:52
28320
по понед., четв. и субб. 
Краснодар-1 → Кавказская
 
08:28
30480
ежедневно 
Тимашевская → Краснодар-1
 
08:33
30780
ежедневно 
Пашковская → Краснодар-1
 
08:33
30780
по рабочим 
Краснодар-1 → Новороссийск
 
08:39
31140
ежедневно 
Афипская → Краснодар-1
 
08:39
31140
ежедневно 
Динская → Краснодар-1
 
08:48
31680
по рабочим 
Краснодар-1 → Тихорецкая
 
08:50
31800
ежедневно 
Краснодар-1 → Староминская-Тимашевская
 
08:54
32040
ежедневно 
Краснодар-1 → Горячий Ключ
 
08:56
32160
ежедневно 
Староминская-Тимашевская → Краснодар-1
 
09:35
34500
ежедневно 
Краснодар-1 → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
 
09:40
34800
ежедневно 
Адлер → Краснодар-1
 
10:27
37620
ежедневно 
Ростов-Главный → Новороссийск
 
10:30
37800
ежедневно 
Кавказская → Краснодар-1
 
10:44
38640
ежедневно 
Новороссийск → Краснодар-1
 
10:51
39060
ежедневно 
Тихорецкая → Краснодар-1
 
11:14
40440
ежедневно 
Горячий Ключ → Краснодар-1
 
12:06
43560
ежедневно 
Ростов-Главный → Краснодар-1
 
12:13
43980
ежедневно 
Кисловодск → Краснодар-1
 
12:24
44640
ежедневно 
Краснодар-1 → Васюринская
 
12:26
44760
ежедневно 
Краснодар-1 → Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк)
 
14:12
51120
ежедневно 
Тимашевская → Краснодар-1
 
14:23
51780
ежедневно 
Краснодар-1 → Новороссийск
 
15:00
54000
ежедневно 
Краснодар-1 → Староминская-Тимашевская
 
15:10
54600
ежедневно 
Краснодар-1 → Горячий Ключ
 
15:45
56700
ежедневно 
Краснодар-1 → Кисловодск
 
15:47
56820
ежедневно 
Васюринская → Краснодар-1
 
16:57
61020
ежедневно 
Краснодар-1 → Ростов-Главный
 
17:20
62400
ежедневно 
Краснодар-1 → Тихорецкая
 
17:28
62880
ежедневно 
Краснодар-1 → Тимашевская
 
17:36
63360
ежедневно 
Краснодар-1 → Новороссийск
 
17:39
63540
ежедневно 
Краснодар-1 → Кавказская
 
17:40
63600
ежедневно 
Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Краснодар-1
 
17:58
64680
ежедневно 
Краснодар-1 → Ильская
 
18:35
66900
по рабочим 
Староминская-Тимашевская → Краснодар-1
 
18:42
67320
ежедневно 
Краснодар-1 → Динская
 
18:42
67320
по рабочим 
Новороссийск → Ростов-Главный
 
18:45
67500
ежедневно 
Краснодар-1 → Адлер
 
18:49
67740
ежедневно 
Краснодар-1 → Тимашевская
 
18:54
68040
ежедневно 
Горячий Ключ → Краснодар-1
 
18:57
68220
ежедневно 
Кавказская → Краснодар-1
 
19:14
69240
ежедневно 
Краснодар-1 → Пашковская
 
19:16
69360
по рабочим 
Новороссийск → Краснодар-1
 
19:21
69660
ежедневно 
Тихорецкая → Краснодар-1
 
19:25
69900
ежедневно 
Пашковская → Краснодар-1
 
20:17
73020
по рабочим 
Краснодар-1 → Усть-Лабинская
 
20:19
73140
ежедневно 
Динская → Краснодар-1
 
20:24
73440
по рабочим 
Краснодар-1 → Кореновск
 
20:34
74040
ежедневно 
Краснодар-1 → Тимашевская
 
20:36
74160
ежедневно 
Ростов-Главный → Туапсе-Пасс.
 
20:40
74400
ежедневно 
Ильская → Краснодар-1
 
20:47
74820
по рабочим 
Краснодар-1 → Горячий Ключ
 
20:49
74940
ежедневно 
Ростов-Главный → Краснодар-1
 
21:05
75900
ежедневно 
Новороссийск → Краснодар-1
 
22:24
80640
ежедневно 
Роза Хутор (Красная Поляна) → Краснодар-1
 
22:46
81960
ежедневно 
Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Краснодар-1
 
23:09
83340
ежедневно 
Имеретинский Курорт (Олимпийский Парк) → Краснодар-1
 
01:30
91800
ежедневно 
Рейтинг
( 3 оценки, среднее 5 из 5 )
Поделиться с друзьями
Новый Краснодар.NET Новости Краснодара
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.