3.6
1003 отзыва
637
8
357
Обучение бизнесу и управлению в Synergy Academy
Курс
Школа
Цена
Рассрочка
Длительность обучения
192360
Нет данных
Нет данных
100800
Нет данных
Нет данных
50316
Нет данных
Нет данных
Смотреть отзывы по курсу
Отзывы онлайн школы synergyacademy.ru
50255
13 ноября 2024 г.
5
Здравствуйте. Я 05.11 окончила курс по обучению "Менеджер маркетплейсов", организованного университетом Синергия. Осталось хорошее впечатление практически обо всем и обо всех. У меня есть с чем сравнить, так как в прошлом году я заходила на обучение с господдержкой в другом университете и.... ушла после некоторого времени занятий (платформа тяжелая, обучение для меня было не достаточно компетентным и пр.). Опасалась, что с Синергией может быть нечто подобное. Но все оказалось на достаточно хорошем уровне и организация и процесс обучения. Благодарю куратора Полину Александровну и других ответственных лиц за быструю качественную обратную связь и поддержку. Особенно хочу отметить и поблагодарить работу нашего преподавателя Черныш Татьяну Александровну за полную отдачу обучению - грамотную подачу не только теоретических, но и практических знаний, которые подавались доступным и грамотным языком. За понимание и душевность.Я уверена мне эти знания очень помогут в дальнейшем. Благодарю всех и за все))
50261
13 ноября 2024 г.
5
Очень интересный подход к образованию! Теория = практика. Очень много возможностей для стажировок предлагает университет, также можно получить карьерную консультацию, что упрощает процесс поиска работы.
50266
13 ноября 2024 г.
5
Хочу поблагодарить Черныш Татьяну Александровну за ответственное отношение к проведению обучения по доп.образованию Менеджер маркеплейсов. Актуальная четкая информация, моральная поддержка новичков, готовность помочь в индивидуальном порядке, если есть белые пятна в вопросе, вообщем, было очень приятно общаться и учиться новому делу!
50270
13 ноября 2024 г.
5
Обучалась по специальности "Менеджер по работе с маркетплейсами".
Обучение понравилось, удобная платформа, есть куратор. Обучение проводила селлер Черныш Татьяна Александровна. Объясняет хорошо, доступно, вопросы можно задавать онлайн, все видео можно посмотреть потом в записи на платформе, в случае если отсутствовал.
50271
13 ноября 2024 г.
5
Хочу поблагодарить преподавателя Черныш Татьяну Александровну по программе "Менеджер по работе с маркетплейсами". Она поделилась с нами емкой информацией по работе с маркетплейсами, исходя из собственного опыта, как действующего селлера. Материал детализированный, лекции проходили и в формате диалога, на любой вопрос получали ответ с примерами. Спасибо огромное за продуктивное обучение!
50275
13 ноября 2024 г.
5
От всей души выражаю благодарность Черныш Татьяне Александровне за профессионализм, терпение и умение донести до студентов сложные темы простым языком! Ваши занятия наполнены не только полезной информацией, но и вдохновением. Благодаря Татьяне Александровне мы смогли глубже понять все тонкости работы с платформами, освоить инструменты аналитики и продвижения товара. Татьяна Александровна помогла нам поверить в свои силы и сделать первые шаги к успеху в этом направлении. Желаем Вам успехов в Вашем деле и новых достижений!
50277
13 ноября 2024 г.
5
Окончила курс по профессии менеджера маркетплейсов. Спасибо куратору Полине Борискиной, всегда на связи и готова помочь в любое время. Особая благодарность Черныш Татьяне Александровне - она профессионал своего дела. Доступно и просто преподносит сложную информацию, отвечает на все вопросы. Это настоящая удача для слушателей попасть на её вебинары. Спасибо всем организаторам обучения. Всем кто намерен пройти обучение в Синергии рекомендую не опустить такую возможность.
50295
13 ноября 2024 г.
5
Хочу сказать Татьяне Александровне огромные спасибо, за ее труд и знания. За курс мы узнали очень много полезной, нужно и важной информации. Разные секреты и фишки для работы с маркетплейсами.
Татьяна Александровна объясняла все простым языком, легко и понятно было слушать. Татьяна Александровна очень ответственный педагог, пары проходили по расписанию, всегда была на связи и можно было задать вопрос и получить на него ответ.
Я осталась очень довольна и рада что смогла попасть на курс к такому замечательному педагогу!!
50296
13 ноября 2024 г.
5
Я хочу выразить свою благодарность Черныш Татьяне Александровне за прекрасно проведенный курс "Менеджер маркетплейсов". Ее умение доступно объяснять сложные темы и глубинные знания в области маркетинга сделали обучение увлекательным и продуктивным. Татьяна Александровна всегда готова ответить на вопросы и поделиться практическими примерами, что помогает лучше понять материал. Обучение проходило в дружелюбной атмосфере, и я почувствовала поддержку и мотивацию на каждом этапе.
Рекомендую Татьяну Александровну всем, кто хочет углубить свои знания в области маркетинга и эффективного управления на маркетплейсах!
50359
13 ноября 2024 г.
1
Всем привет! Крайне не рекомендую данное заведение.
Обучался здесь онлайн по программе «Основы геймдизайна и разработки игр», за время обучения понял, что оно очень некачественное, выражалось это в следующем:
1. Преподаватель сам не понимал в большинстве случаев, что он делает и ничего толком не объяснял.
2. Большой объём ненужной и неактуальной информации, например теория или разработка приложений на языке C#.
3. Большинство материала не пригодилось при дальнейшем прохождении обучения здесь же и в целом при разработке.
4. Не создан ни один полный игровой проект, который можно добавить себе на гит.
Однако хотя я и начал подозревать, что это явно не то обучение, которое можно назвать качественным доучился до конца и всё сдал, так как в конце по договору обещали оказать помощь в трудоустройстве по той специальности, на которую обучали.
Помощь в трудоустройстве мне так и не оказали, я нашёл работу совершенно по другой специальности. От договора открещиваются, не выполнили ряд условий, например:
1. Не отправили мне акт об оказании услуг.
2. Не рекомендовали моё резюме компаниям партнёрам.
3. Не разработали для меня никакой индивидуальной стратегии поиска работы.
Да и вообще говорят, что он прекратил своё действие, хотя по факту он продолжал своё действие, пока я не оплачу полностью и мне не окажут помощь в трудоустройстве.
Признать, что не выполнили договор со своей стороны они конечно же не могут, хотя я напротив, все пункты выполнил. Писал уже отзыв на отзовике, там им нечего было ответить.
Пытался решить спор через суд, но там к моему делу отнеслись формально, к сожалению, хотя я разложил все доказательства по полочкам, как с технической, так и с юридической точки зрения, но меня вообще не слушали и не придали им значения, я же не корпорация.
В общем если не хотите лишнего геморроя лучше обойдите стороной, нервы будут целее.
Обновление на ответ:
Отзыв удалили, напишу заново.
Где же доказательства выполненной работы? Просто пустые слова, вы просто не признаёте, что не выполнили условия, которые я описал выше. Действуете в рамках закона, да, но только пока это вам выгодно. Я не экстрасенс, чтобы знать изначально, что вы выполните свои условия по договору, я со своей стороны абсолютно всё выполнил и доказал это в суде, только вот суд отнёсся ко всему формально и отдал приоритет вашей стороне почему-то.
Вы видимо забыли, что вы должны были устроить меня по той специальности, на которую обучали и по трудовому договору, что вы так и не выполнили, я сам нашёл работу и я самозанятый, по условиям договора, если вы в течение 3-х месяцев не оказали мне помощь в трудоустройстве, то предоставляете его бесплатно, если договор закончил действие, когда я закончил обучение, то возвращайте деньги, нигде не написано, что если договор закончен, то я должен вам платить.
Ваше обучение не подходило и не подходит даже на минимальные требования для любой вакансии Unity-разработчика.
Пусть все видят цену вашим словам. Я честно расписал всё, что встретил при обращении к вам.

.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.jpg)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
.png)
