3.6
1003 отзыва
637
8
357

Обучение бизнесу и управлению в Synergy Academy

Курс
Школа
Цена
Рассрочка
Длительность обучения
107436
Нет данных
Нет данных

Смотреть отзывы по курсу

Отзывы онлайн школы synergyacademy.ru

50255
13 ноября 2024 г.
5

Менеджер маркетплейсов

Здравствуйте. Я 05.11 окончила курс по обучению "Менеджер маркетплейсов", организованного университетом Синергия. Осталось хорошее впечатление практически обо всем и обо всех. У меня есть с чем сравнить, так как в прошлом году я заходила на обучение с господдержкой в другом университете и.... ушла после некоторого времени занятий (платформа тяжелая, обучение для меня было не достаточно компетентным и пр.). Опасалась, что с Синергией может быть нечто подобное. Но все оказалось на достаточно хорошем уровне и организация и процесс обучения. Благодарю куратора Полину Александровну и других ответственных лиц за быструю качественную обратную связь и поддержку. Особенно хочу отметить и поблагодарить работу нашего преподавателя Черныш Татьяну Александровну за полную отдачу обучению - грамотную подачу не только теоретических, но и практических знаний, которые подавались доступным и грамотным языком. За понимание и душевность.Я уверена мне эти знания очень помогут в дальнейшем. Благодарю всех и за все))
50261
13 ноября 2024 г.
5

synergyacademy.ru

Очень интересный подход к образованию! Теория = практика. Очень много возможностей для стажировок предлагает университет, также можно получить карьерную консультацию, что упрощает процесс поиска работы.
50266
13 ноября 2024 г.
5

Менеджер маркетплейсов

Хочу поблагодарить Черныш Татьяну Александровну за ответственное отношение к проведению обучения по доп.образованию Менеджер маркеплейсов. Актуальная четкая информация, моральная поддержка новичков, готовность помочь в индивидуальном порядке, если есть белые пятна в вопросе, вообщем, было очень приятно общаться и учиться новому делу!
50270
13 ноября 2024 г.
5

Менеджер маркетплейсов

Обучалась по специальности "Менеджер по работе с маркетплейсами". Обучение понравилось, удобная платформа, есть куратор. Обучение проводила селлер Черныш Татьяна Александровна. Объясняет хорошо, доступно, вопросы можно задавать онлайн, все видео можно посмотреть потом в записи на платформе, в случае если отсутствовал.
50271
13 ноября 2024 г.
5

Менеджер маркетплейсов

Хочу поблагодарить преподавателя Черныш Татьяну Александровну по программе "Менеджер по работе с маркетплейсами". Она поделилась с нами емкой информацией по работе с маркетплейсами, исходя из собственного опыта, как действующего селлера. Материал детализированный, лекции проходили и в формате диалога, на любой вопрос получали ответ с примерами. Спасибо огромное за продуктивное обучение!
50275
13 ноября 2024 г.
5

synergyacademy.ru

От всей души выражаю благодарность Черныш Татьяне Александровне за профессионализм, терпение и умение донести до студентов сложные темы простым языком! Ваши занятия наполнены не только полезной информацией, но и вдохновением. Благодаря Татьяне Александровне мы смогли глубже понять все тонкости работы с платформами, освоить инструменты аналитики и продвижения товара. Татьяна Александровна помогла нам поверить в свои силы и сделать первые шаги к успеху в этом направлении. Желаем Вам успехов в Вашем деле и новых достижений!
50277
13 ноября 2024 г.
5

Менеджер маркетплейсов

Окончила курс по профессии менеджера маркетплейсов. Спасибо куратору Полине Борискиной, всегда на связи и готова помочь в любое время. Особая благодарность Черныш Татьяне Александровне - она профессионал своего дела. Доступно и просто преподносит сложную информацию, отвечает на все вопросы. Это настоящая удача для слушателей попасть на её вебинары. Спасибо всем организаторам обучения. Всем кто намерен пройти обучение в Синергии рекомендую не опустить такую возможность.
50295
13 ноября 2024 г.
5

synergyacademy.ru

Хочу сказать Татьяне Александровне огромные спасибо, за ее труд и знания. За курс мы узнали очень много полезной, нужно и важной информации. Разные секреты и фишки для работы с маркетплейсами. Татьяна Александровна объясняла все простым языком, легко и понятно было слушать. Татьяна Александровна очень ответственный педагог, пары проходили по расписанию, всегда была на связи и можно было задать вопрос и получить на него ответ. Я осталась очень довольна и рада что смогла попасть на курс к такому замечательному педагогу!!
50296
13 ноября 2024 г.
5

Менеджер маркетплейсов

Я хочу выразить свою благодарность Черныш Татьяне Александровне за прекрасно проведенный курс "Менеджер маркетплейсов". Ее умение доступно объяснять сложные темы и глубинные знания в области маркетинга сделали обучение увлекательным и продуктивным. Татьяна Александровна всегда готова ответить на вопросы и поделиться практическими примерами, что помогает лучше понять материал. Обучение проходило в дружелюбной атмосфере, и я почувствовала поддержку и мотивацию на каждом этапе. Рекомендую Татьяну Александровну всем, кто хочет углубить свои знания в области маркетинга и эффективного управления на маркетплейсах!
50359
13 ноября 2024 г.
1

synergyacademy.ru

Всем привет! Крайне не рекомендую данное заведение. Обучался здесь онлайн по программе «Основы геймдизайна и разработки игр», за время обучения понял, что оно очень некачественное, выражалось это в следующем: 1. Преподаватель сам не понимал в большинстве случаев, что он делает и ничего толком не объяснял. 2. Большой объём ненужной и неактуальной информации, например теория или разработка приложений на языке C#. 3. Большинство материала не пригодилось при дальнейшем прохождении обучения здесь же и в целом при разработке. 4. Не создан ни один полный игровой проект, который можно добавить себе на гит. Однако хотя я и начал подозревать, что это явно не то обучение, которое можно назвать качественным доучился до конца и всё сдал, так как в конце по договору обещали оказать помощь в трудоустройстве по той специальности, на которую обучали. Помощь в трудоустройстве мне так и не оказали, я нашёл работу совершенно по другой специальности. От договора открещиваются, не выполнили ряд условий, например: 1. Не отправили мне акт об оказании услуг. 2. Не рекомендовали моё резюме компаниям партнёрам. 3. Не разработали для меня никакой индивидуальной стратегии поиска работы. Да и вообще говорят, что он прекратил своё действие, хотя по факту он продолжал своё действие, пока я не оплачу полностью и мне не окажут помощь в трудоустройстве. Признать, что не выполнили договор со своей стороны они конечно же не могут, хотя я напротив, все пункты выполнил. Писал уже отзыв на отзовике, там им нечего было ответить. Пытался решить спор через суд, но там к моему делу отнеслись формально, к сожалению, хотя я разложил все доказательства по полочкам, как с технической, так и с юридической точки зрения, но меня вообще не слушали и не придали им значения, я же не корпорация. В общем если не хотите лишнего геморроя лучше обойдите стороной, нервы будут целее. Обновление на ответ: Отзыв удалили, напишу заново. Где же доказательства выполненной работы? Просто пустые слова, вы просто не признаёте, что не выполнили условия, которые я описал выше. Действуете в рамках закона, да, но только пока это вам выгодно. Я не экстрасенс, чтобы знать изначально, что вы выполните свои условия по договору, я со своей стороны абсолютно всё выполнил и доказал это в суде, только вот суд отнёсся ко всему формально и отдал приоритет вашей стороне почему-то. Вы видимо забыли, что вы должны были устроить меня по той специальности, на которую обучали и по трудовому договору, что вы так и не выполнили, я сам нашёл работу и я самозанятый, по условиям договора, если вы в течение 3-х месяцев не оказали мне помощь в трудоустройстве, то предоставляете его бесплатно, если договор закончил действие, когда я закончил обучение, то возвращайте деньги, нигде не написано, что если договор закончен, то я должен вам платить. Ваше обучение не подходило и не подходит даже на минимальные требования для любой вакансии Unity-разработчика. Пусть все видят цену вашим словам. Я честно расписал всё, что встретил при обращении к вам.