В Крымске местный житель зарезал своего знакомого

Новости
© Фото www.khaama.com
Следственный отдел по Крымскому району, предъявил обвинение по ч.1 ст.105 УК РФ, к 38- летнему местному жителю в убийстве 45-летнего знакомого.

По сообщению пресс-службы СКР по Краснодарскому краю, стало ясно что днем 21 июня 2019 года, четверо знакомых собрались дома у фигуранта дела для употребления спиртных напитков. В результате застолья, между мужчиной и его 45-летнем знакомым разгорелась ссора на бытовой почве. Во время данного конфликта хозяин жилища нанес ножевое ранение своему оппоненту прямо в область сердца. Потерпевший умер на месте происшествия от полученного колото-резанного ранения. После инцидента обвиняемый самостоятельно позвонил в скорую помощь и сотрудникам полиции. По прибытии сотрудники скорой помощи констатировали смерть потерпевшего.

В данный момент обвиняемый заключен под стражу. Назначены судебно-медицинские и психолого-психиатрические экспертизы в отношении обвиняемого. Проводятся все необходимые следственные действия, для установления всех обстоятельств произошедшего преступления.

Новый Краснодар.NET Новости Краснодара
Добавить комментарий
  1. Миша

    Типичные пьяные разборки, ничего удивительного.