В Геленджике двум лицам мужского пола предъявили обвинение в изнасиловании несовершеннолетней девушки

Новости
© Фото limon.postimees.ee
СКР по городу Геленджик, возбудило уголовное дело в отношении 16-летнего подростка и его 19-летнего знакомого являющегося гражданином США, данным лица предъявили обвинение в изнасиловании и совершении насильственных действий сексуального характера в отношении девушки (пп.«а,б» ч.2 ст.131, пп.«а,б» ч.2 ст.132 УК РФ).

Как установило следствие, потерпевшая и задержанные, познакомились в селе Дивноморском. Затем в ночь на 13 июля 2019 года 19-летний иностранец пригласил к себе в гостиничный номер, находящийся в отеле по улице Мичурина, своего 16-летнего знакомого и молодую девушку. По версии следствия, молодые люди, оказавшись в номере наедине с девушкой, совершили в отношении нее иные действия сексуального характера и при аналогичных обстоятельствах, в ту же ночь ее изнасиловали. Немного позже, жертва насилия смогла сбежать из гостиничного номера. И после заявила о совершенном в отношении её преступлении в полицию.

В данный момент оба подозреваемых задержаны, с ними ведутся следственные мероприятия. В скором времени в суд будет направлено ходатайство об избрании в отношении них меры пресечения. Также назначено проведение судебных медицинской, генетической экспертиз.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новый Краснодар.NET Новости Краснодара
Добавить комментарий
  1. Владимир

    Несколько необдуманных идиотских поступков вполне могут сломать всю дальнейшую нормальную жизнь троим подросткам, которые по сути своей еще нихрена не понимают во взрослом мире.