Оргкомитетом определены даты проведения Российского инвестиционного форума-2020

Новости
© Фото www.dg-yug.ru
Очередной Российский инвестиционный форум запланировано провести с 12 по 14 февраля 2020 года. Это мероприятие пройдет в Сочи, как и в прошлом году.

РИФ пройдет в Олимпийском парке, на территории медиацентра. Эту информацию озвучили представители фонда «Росконгресс». Фонд выступил организатором предстоящего мероприятия.

В этом году в Сочи уже проходил Российский инвестиционный форум. В течение двух дней (14.02 -15.02) в мероприятии приняло участие больше 8 тысяч делегатов. В их числе были представители 65 стран.

Ранее уже была информация о том, что в рамках проведения российского инвестиционного форума, в 2019 году делегаты заключали сделки. Общая сумма составила 1 трлн рублей. Представители Кубани, которые были в составе делегации, заключили 228 договоров, на сумму около 300 миллиардов рублей. Это – на 23% (на 56 миллиардов рублей) больше, чем в 2018 году. Инвесторы заинтересовались капиталовложениями в сферы агропромышленного комплекса, строительства, жилищно-коммунального хозяйства, ТЭК.

Новый Краснодар.NET Новости Краснодара
Добавить комментарий
  1. Владлена

    Про Краснодарский край читать новости более или менее приятно, потому что это один из наиболее зажиточных регионов, и куда наиболее всего идут инвестиции. А уж про Сочи и говорить нечего.